Remerciements

 

Photographes:

 

Marie AliceG: http://mariealiceg.com/

Moonrise Photography; https://www.moonrisephotography.net/

Typhanie Piton Photographe: https://www.facebook.com/typhaniepiton/
Baptiste Almodovar: http://www.baptiste-almodovar.com/

Damien Lajeunesse: Pastille Prod https://www.facebook.com/pastilleprod/

Alain Malfilatre: http://alainmalfilatre.com/

Karl Emmanuel: http://karl-emmanuel.wix.com/portfolio

Jc Helaine: http://www.jchelaine.book.fr/

Arthur Joncour Photographe; https://www.facebook.com/arthurjcrphotographe/

Florent Criquet :https://www.facebook.com/normandyshooting?fref=ts

Annliz Bonin:https://www.facebook.com/pages/Anxiog%C3%A8ne-Annliz-Bonin/178305652346521?pnref=lhc



Coiffeurs:

 

Marie Pignol: L'atelier de marie https://www.facebook.com/pages/LAtelier-de-Marie/424764384290284?fref=ts

Marie Bon: Salon Corner Quatre vingt neuf ( Cherbourg ) https://www.facebook.com/profile.php?id=100006178876563

Aline legoupil: Atamosph'hair ( Caen ) https://www.facebook.com/salonatmosphhair/

Joakim Coiffure Barbier (Caen) https://www.facebook.com/JoakimCoiffeurBarbierDeCaen/

L'atelier D'alisson: coiffeur sur caen (shooting Pin-up)

Justine Vintage ( Campagne de pub Eleis) : https://www.facebook.com/JustineCoiffeuseEtBarbiere?fref=ts

 




Modèles:

Mélina B: http://www.melina-b.book.fr/

Psyché Ophiuchus: http://www.psycheophiuchus.book.fr/

Mathilde Duriez: http://www.mathildeduriez.book.fr/

Läeticia Saïd: http://www.laetitiasaid.book.fr/

Esther Grüner

Sophie Duval: https://www.facebook.com/pages/Sophie-Duval-MISS-NORMANDIE-2011/253749561336311?fref=ts



Stylismes:

Les Rond's de Chapo: http://lesrondschapo.com/

Les Queues de Sardines: http://les-queues-de-sardines.com/

Pierre Henry Bor ( shooting hotel Regina paris)